Stockkarten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Privates Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 11: Zeile 11:
| 04.05.2023<br />
| 04.05.2023<br />
| Bilden eines Ablegers
| Bilden eines Ablegers
|-
|
|
|-
|
|
|-
|-
|  
|  
|  
|  
|}
|}

Aktuelle Version vom 18. Mai 2023, 19:56 Uhr

  • Stockkarte Volk 1
Datum Bemerkung
03.04.2023
Entnahme von 2 Brutwaben
04.05.2023
Bilden eines Ablegers