Stockkarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Datum | ! Datum | ||
! Bemerkung | ! Bemerkung | ||
|- | |||
| 03.04.2023<br /> | |||
| Entnahme von 2 Brutwaben<br /> | |||
|- | |||
| 04.05.2023<br /> | |||
| Bilden eines Ablegers | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 18. Mai 2023, 19:56 Uhr
- Stockkarte Volk 1
| Datum | Bemerkung |
|---|---|
| 03.04.2023 |
Entnahme von 2 Brutwaben |
| 04.05.2023 |
Bilden eines Ablegers |